Ярославцева Елена Викторовна

Заведующий МАДОУ "Детский сад № 8 "Сказка". Окончила Уральский государственный педагогический университет, Российский государственный профессионально-педагогический университет. Прошла курсы повышения квалификации: "Методология и практика государственно - общественного управления в образовательном учреждении".Вариативный модуль:"Создание и функционирование автономного учреждения" 2014, "Управление качеством дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования" 2015 г, "Внедрение и реализация эффективного контракта в образовательных организациях", обучение с использованием дистанционных образовательных технологий" 2015 г. Общий стаж: 24 лет. Педагогический стаж 24 лет.

8-922-619-06-53

Вакурина Татьяна Сергеевна

Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе. Окончила "Российский государственный профессионально-педагогический университет" по специальности "Педагог профессионального обучения" в 2014 г. Прошла профессиональную переподготовку по программам "Педагогика, психология и методика дошкольного образования" - 250 ч., "Государственное управление и муниципальный менеджмент" - 520 ч. Прошла курсы повышения квалификации: "Подготовка экспертов, привлекаемых для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационной категории" 2016 г.,"Организация работы по профилактике и предупреждению дорожно - транспортного травматизма", 2015 г. Имеет опыт работы на руководящей должности в системе образования.Общий стаж: 7 лет. Педагогический стаж: 4 года.

8-922-22-12-764

Брызгалова Ольга Сергеевна
Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе. Окончила Московский государственный индустриальный университет. Прошла курсы повышения квалификации: "Управление вопросами доступной среды в образовательных учреждениях и организация сопровождения маломобильных групп населения и инвалидов" 24 ч., "Организация работы по профилактике и противодействию коррупции в образовательных организациях" 8 ч.

8-922-16-45-100

Шулева Ольга Владимировна

Делопроизводитель. Окончила Уральский финансово-юридический институт.