Ярославцева Елена Викторовна
Заведующий МАДОУ "Детский сад № 8 "Сказка". Окончила Уральский государственный педагогический университет, Российский государственный профессионально-педагогический университет. Прошла курсы повышения квалификации "Руководитель образовательной организации в меняющихся условиях: вызовы и управленческие стратегии"; "Управление качеством дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования"; "Внедрение и реализация эффективного контракта в образовательных организациях". Прошла профессиональную переподготовку по программе "Педагогика дополнительного образования детей и взрослых". Общий стаж 29 лет. Педагогический стаж 29 лет.

Галактионова Надежда Васильевна
Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе. Окончила Уральский государственный педагогический университет по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования. Прошла курсы повышения квалификации: "Внутренний мониторинг качества образования ДОО"; "Подготовка экспертов, привлекаемых для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационной категории"; "Современный образовательный менеджмент кадрового резерва образовательной организации". Прошла профессиональную переподготовку по программе "Педагогика дополнительного образования детей и взрослых". Общий стаж: 37 лет. Педагогический стаж: 37 лет.

Брызгалова Ольга Сергеевна
Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе. Окончила Московский государственный индустриальный университет. Прошла курсы повышения квалификации "Управление вопросами доступной среды в образовательных учреждениях и организация сопровождения маломобильных групп населения и инвалидов"; "Организация работы по профилактике и противодействию коррупции в образовательных организациях".

Шулева Ольга Владимировна
Делопроизводитель. Окончила Уральский финансово-юридический институт.