Наши ребята завоевали 1 место в городской интеллектуально-творческой игре "Сто тысяч ПОЧЕМУ" 27 февраля 2020

27 февраля 2020 года в МБДОУ № 5 "Светлячок" состоялась интеллектуально-творческая игра "Сто тысяч "Почему?", в которой приняли участие все дошкольные образовательные учреждения города. Тема игры: "Народные промыслы". Наш детский сад представляла команда детей подготовительной группы: Валерия Ч., Семён П., Дарина С., Ярослав Б. и Ксения Г. Ребята продемонстрировали высокие знания: отгадывали элементы росписи, звучание народного музыкального инструмента, соревновались в сбивании фигур ("городки"), собирали пазлы народного промысла. В итоге наша команда заняла 1 место. Поздравляем наших победителей!!!