День окончания второй мировой войны 03 сентября 2020

В детском саду был организован детский фестиваль моделей военной техники, в котором могли принять участие все воспитанники.

Дошкольники создали модели самолетов, танков, кораблей и другой военной техники.

Поделки выполнены из различных материалов: из бумаги, пластилина, фанеры и других.

Возрождение в российском обществе гражданственности и патриотизма как важнейших духовно-нравственных ценностей, способствующих соблюдению национальных интересов страны – главная цель патриотического воспитания.

И мы очень рады, что наши воспитанники таким образом ещё раз вспомнили о войне и приобщились к истории страны.