Осень в гостях у ребят 23 октября 2020

С 20 по 28 октября в нашем детском саду проходят осенние праздники.

Красавица Осень заглянула в каждую группу, никого не оставила без внимания, а дети встречали её, как дорогую гостью: с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!

Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время утренников дети могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.

И, несмотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее, дети больше всего радуются яркому украшению зала, разноцветным листьям и дарам осени.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками.

Какой же праздник без угощения? Осень принесла детям всех возрастных групп наливные и вкусные яблочки. Праздники доставили радость и удовольствие всем участникам.

Очень жаль, что родителям не удалось разделить с нами эту радость, но посмотреть на выступление детей можно будет на фотографиях и в видео-записи.