День рождения Деда Мороза 19 ноября 2020

В нашем детском саду уже несколько лет существует традиция отмечать день рождения Деда Мороза.

Во всех возрастных группах прошли развлечения, подготовленные инструктором по физической культуре Коршуновой Н.Г. Дети участвовали в разминке, играх и аттракционах вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, а весть о празднике принесла им Сорока. Каждая группа подготовила свой подарок Деду Морозу и торжественно его вручила. А он в свою очередь угостил их самым любимым лакомством всех детей – мороженым.

После того, как Дед Мороз отпразднует свой День рождения, он начинает собираться в дальний путь. Как вы думаете, куда? Конечно, к детям: в города, сёла, детские сады и школы на новогодние ёлки. А пока он в пути, что будем делать мы? А мы будем готовиться к празднику и ждать Деда Мороза в новогоднюю ночь.