Городская выставка "Полынная ёлка" 30 ноября 2020

Арамильская центральная городская библиотека организует выставку новогодней сувенирной продукции «Полынная ёлка» с 01.12.2020 г. по 11.01.2021 г., посвящённую 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Задумка и тематика выставки очень понравилась педагогам детского сада и затронула их души. Откликнулись многие воспитанники, а также творческое объединение «Волшебная бусина», функционирующее в детском саду. Под руководством педагога Коршуновой Натальи Григорьевны дети украсили настоящую ёлку новогодними игрушками из разных подручных материалов, которые могли быть использованы в годы войны.

При изготовлении новогодних игрушек дети использовали бумагу, картон, ткань, краски, дерево, вату, бинты и другие материалы.

Ознакомиться с работами наших воспитанников можно будет в городской библиотеке.