Итоги городского конкурса на лучшую масленичную куклу-чучело "Сударыня Масленица" 23 марта 2021

В Арамильском городском округе состоялся конкурс на лучшую масленичную фигуру «Сударыня Масленица» в рамках подготовки к городскому празднику «Собирайся, народ –Масленица идёт!»

Всего в конкурсе приняло участие 67 человек. Все работы были выполнены из различного материала, отражали идею конкурса, были интересны и неповторимы!

Мы благодарим всех: детей, педагогов и родителей за активное участие.

Итоги конкурса «Сударыня Масленица»:

Гран – при в номинации «Сударыня Масленица» (уличная фигура)

1 место – Гиацинтова Ольга Геннадьевна номинация «Сударушка Масленка» (сувенирная масленичная кукла малых форм) – дошкольные учреждения

3 место – Коршунова Наталья Григорьевна номинация «Сударушка Масленка» (сувенирная масленичная кукла малых форм) – взрослые

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и УЧАСТНИКОВ!!!