Поздравляем победителей! 18 февраля 2019

В этом году фестиваль посвящён 30- летию вывода войск из Афганистана.

Музыкальный руководитель Каменских Евгения Игоревна подготовила ансамбль "Патриоты". Дети с энтузиазмом репетировали песню, готовились к выступлению, примеряли военную форму.

Зал Дворца культуры был полон. Царила  дружеская, творческая атмосфера. Зрители тепло принимали всех участников, которые выходили на сцену.

Хочется отметить высокий уровень подготовки конкурсантов. Нелегко пришлось членам жюри! Настал волнительный миг награждения....

Ура!  Наши ребята заняли II место среди дошкольных учреждений в номинации "Вокал". Молодцы, герои: Лаптева Злата, Семёнова Софья, Привалова Ева, Михайлова Саша, Хазимарданов Артём, Куреша Андрей, Жанзаков Руслан, Хворостенко Вадим.

Так держать, Евгения Игоревна! Выражаем благодарность родителям детей за поддержку и "доставку" детей на конкурс.