Акция "День добрых глаз и добрых рук" 30 сентября 2022

Приближается всеми любимый, добрый и светлый праздник - «День пожилого человека».

Все дети в детском саду очень ждут его и готовятся к нему заранее.

Воспитанники всех возрастных групп изготовили поделки, нарисовали рисунки и оформили открытки для своих любимых бабушек и дедушек, которые вручат им завтра - 1 октября.

День пожилого человека - международный праздник, позволяющий проявить внимание и сказать слова любви и признательности нашим родителям, людям старшего поколения.

Это праздник, который воспитывает уважение и доброе отношение дошкольников к старшим.

Коллектив нашего детского сада поздравляет всех людей возраста мудрости с праздником!

Желаем крепкого здоровья, энергичности, оптимизма, любви и заботы близких и окружающих вас людей!