Городской конкурс "Креативная штучка" 15 января 2021

Целью конкурса является создание условий для организации педагогической деятельности, обеспечивающей самореализацию детей через достижение ими личного успеха средствами декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства, сохранение и развитие традиций в современной семье.

Наши воспитанники тоже приняли участие в данном конкурсе, представив свои работы: вертепы, новогодние игрушки, макет домика Деда Мороза и Снегурочки, рисунки. При их выполнении дети проявили в полной мере свои творческие способности, использовали различный материал.

Принимая участие в таких творческих конкурсах, дети и родители объединяются в совместной творческой деятельности, в которой формируются доверительные отношения между ними. Такой творческий процесс оказывает положительное влияние на всестороннее развитие детей, приучает их к сотрудничеству, раскрывает творческий потенциал. И, помимо всего – это ещё и увлекательное, и интересное времяпровождение.