Вчера, 15:08

Уважаемые родители! В Свердловской области проходит независимая оценка качества дошкольного образования. Просим оценить работу нашего детского сада!

28 октября 2019

Чтобы поддержать свое здоровье необходимо срочно принимать меры по укреплению иммунитета. А это не так-то просто, учитывая, что пора фруктово-овощного витаминного изобилия уже закончилась. Какие же продукты помогут укрепить иммунитет?

28 октября 2019

Уважаемые родители, являясь законными представителями ребенка, вы приняли решение отказаться от профилактических прививок и подтвердили это решение письменным отказом. Это ваше право, предусмотренное действующим законом об иммунопрофилактике.

28 октября 2019

Существует несколько основных убеждений, касающихся вакцинации против гриппа. Эти убеждения не всегда верные, многие из них – выдумка, на которую мы, к сожалению, поддаемся и отказываемся от прививки. Вот основные «доводы» тех, кто против вакцинации.

26 сентября 2019

20 сентября 2019 года на базе МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» прошло городское мероприятие для учителей – логопедов и педагогов – психологов.

24 сентября 2019

С 17 по 19 сентября 2019 года воспитанники детского сада приняли участие в ставшей уже традиционной акции «Сохрани дерево» по сбору макулатуры.

17 сентября 2019

26.08.2019 произошел пожар в жилом доме, расположенном на участке частного домовладения, по адресу: Республика Татарстан, г.Казань, пос. Константиновка

13 сентября 2019

В соответствии с Годовым планом работы и в рамках проведения Месячника безопасности в детском саду проведены учения по эвакуации детей и сотрудников в случае ЧС.