14 мая 2021

13 мая 2021 года подведены итоги муниципального дистанционного конкурса военной песни "Нас песня к Победе вела", в котором приняли участие воспитанники детского сада.

Поздравляем Смирнова Никиту со вторым местом в номинации "Соло" с песней "Шли солдаты на войну" и желаем в дальнейшем творческих успехов!!!

20 апреля 2021

15 апреля детский сад отметил свой День рождения!

14 апреля 2021

Наша команда "Юные астронавты" заняла призовое III место с количеством баллов: 74.

12 апреля 2021

Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в конкурсе-дефиле космических костюмов, посвящённом Дню космонавтики среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Арамильского городского округа.

02 апреля 2021

2 апреля - особая дата в международном календаре. Этот день посвящён аутистам - людям, которые абсолютно беззащитны перед этим миром. Он ранит их любыми своими проявлениями, а не только злобой или агрессией. Однако, далеко не все специалисты согласны, что аутизм - это болезнь, скорее - особенность психики.

23 марта 2021

В Арамильском городском округе состоялся конкурс на лучшую масленичную фигуру «Сударыня Масленица» в рамках подготовки к городскому празднику «Собирайся, народ –Масленица идёт!»

Всего в конкурсе приняло участие 67 человек. Все работы были выполнены из различного материала, отражали идею конкурса, были интересны и неповторимы!

Мы благодарим всех: детей, педагогов и родителей за активное участие.

Итоги конкурса «Сударыня Масленица»:

Гран – при в номинации «Сударыня Масленица» (уличная фигура)

1 место – Гиацинтова Ольга Геннадьевна номинация «Сударушка Масленка» (сувенирная масленичная кукла малых форм) – дошкольные учреждения

3 место – Коршунова Наталья Григорьевна номинация «Сударушка Масленка» (сувенирная масленичная кукла малых форм) – взрослые

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и УЧАСТНИКОВ!!!

23 марта 2021

Возникают вопросы о том в каком детском саду получит место ваш ребенок, на каком основании предоставляется место, или о том, как перевести ребенка в другой детский сад?

Ответы на них читайте карточках ниже!