День рождения детского сада 20 апреля 2021

С самого раннего утра звучала весёлая музыка, детский сад был красиво  украшен.

А детей и родителей встречал Коронавирус и Девочка Чумазая, которые не давали пройти в детский сад. Но, добрый доктор Айболит и заведующий Елена Викторовна помогали ребятам измерить температуру большим градусником и попасть в детский сад.

На улице детям был устроен большой праздник. Их встречали сказочные герои: Баба Яга, Буратино, госпожа Белладонна, Кикиморы, Карлсон. Они приготовили для детей много разных конкурсов, за участие в которых делились с детьми волшебными витаминами, которые в заключение праздника волшебным образом превратились в настоящие.

Радости и восторгу детей не было предела, когда они увидели целую тележку тортов! Веселье продолжил праздничный салют и вручение подарков детскому саду от каждой возрастной группы.

В течение дня дети смотрели мультфильмы про День рождения и лакомились праздничными блюдами.

Репортаж с места событий можно посмотреть по ссылке: