С днём рождения, наш любимый детский сад! 15 апреля 2022

Наше детство - самые незабываемые страницы в жизни каждого из нас. Как же хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, доверчивости, искреннего восторга. Эти незабываемые моменты связывают взрослых и детей в единое целое, превращая нашу жизнь и повседневность в яркий, увлекательный праздник.

Именно такой праздник детства прошел сегодня в нашем детском саду.

15 апреля детский сад отпраздновал свой восьмой день рождения.

Это было красочное, незабываемое событие: звучание детских песен из мультфильмов переплеталось с веселыми, ритмичными танцами.

А в гости к детям пришли космонавт и пришелец ОГО. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, праздник всё равно состоялся: дети играли и пели, танцевали и изображали «невесомсть», показывали космические фигуры и водили хоровод «Каравай».

Заведующий детским садом Ярославцева Елена Викторовна поздравила всех ребят с таким замечательным праздником.

И меню было необычным: сосиски с «космической едой», которую принёс детям космонавт, вкусные котлетки, «детская» пицца на полдник. Не обошлось и без тортов!

Уютная, праздничная атмосфера царила в детском саду весь день! Детский смех, яркий блеск наших ребят и очаровательные улыбки наших родителей - самая высокая оценка празднику!

Детский сад – это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в нашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. Желаем нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие годы!