Праздничная неделя 26 августа 2022

Данному событию был посвящён ряд мероприятий, которые мы освещали ранее.

Подготовительная группа № 7 с воспитателем Сергеевой Ю.С. изобразили Российский флаг, вырезав ладошки детей из цветов триколора.

В День воздушных шаров дети старшей группы с воспитателем Михайловой Н.В. провели интересный фокус с шариком и его электролизацией.

Дети с удовольствием играли с воздушными шариками, участвовали в различных играх и аттракционах с ними.

Воздушные шары способствовали созданию лёгкой, непринуждённой и праздничной атмосферы.

В День музыки дети не только вспомнили музыкальные инструменты, но и слушали музыку разного характера, смотрели мультфильм о музыкальных инструментах, играли на них в оркестре.

В День улыбок все дети улыбались свои друзьям,  беседовали о значении улыбки и её благотворном влиянии на здоровье человека.

Завершилась неделя Днём историй. Воспитанники рассказывали истории из личного опыта, придумывали их полностью и досочиняли концовку.

Праздничная неделя завершилась с хорошим настроением и с массой интересных впечатлений.