Конкурс "Осенние фантазии" 16 сентября 2022

Выставка проходила в течение недели.

В своих работах ребята использовали разные природные материалы: шишки, листья, цветы, веточки, мох, овощи, фрукты и т.д.  На выставке были представлены лесные композиции, осенние сказки, панно и многое другое.

Согласно разработанному Положению о проведении конкурса воспитанники и их родители могли представить свои поделки в различных номинациях: "Очей очарование", "Цветочный вальс", "Лесные чудеса", "Волшебная сказка" и "Приз симпатий жюри".

Участие семьи в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало  патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает  огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями,  бесценно!

К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения и труда. Все участники конкурса «Осенние фантазии» достойны высшей похвалы. У жюри было сложная задача! Решено было в каждой возрастной группе определить победителей во всех номинациях.