Акция ко Дню Победы 10 апреля 2023

Акция проводилась совместно с филиалом ООО «Газпромтрансгаз» г.Екатеринбурга, которые предоставили технику и уборочный инвентарь, а также сами приняли участие в ней. Работали дружно, активно и весело. Затем к акции присоединилось волонтёрское движение «Патруши начинаются с тебя» под руководством Шоминой Людмилы Викторовны, которая отблагодарила дошкольников интересными книгами. А руководитель детского сада Ярославцева Елена Викторовна позаботилась о горячем чае и угощении. Все остались довольны и готовы в дальнейшем участвовать в таких значимых и полезных акциях. Ведь пример взрослых – это лучший метод воспитания нравственности и духовности у подрастающего поколения.