Наш детский сад присоединился к Всероссийской акции "Мои безопасные каникулы"" 02 июня 2023

Лето несет нашим детям не только радость беззаботного отдыха, но и сопряжено с многими опасностями. Важно учить детей культуре безопасного поведения, соблюдать элементарные правила осторожности и относиться к своей жизни бережно!
Охрана жизни и здоровья детей — наша общая приоритетная задача!

С 1 июня по 31 августа 2023 года стартует летний период акции "Безопасность детства".
Всероссийская акция в нашей стране проводится по инициативе Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации с целью предупреждения детского травматизма, а также привлечения родителей к воспитательной работе с детьми.

В рамках акции прорведены беседы, игры, развлечения, выставка рисунков. Наши дети знают правила безопасного поведения на дороге, на улице, дома, в лесу.

Уважаемые родители, законные представители!

В период летних каникул обратите повышенное внимание на следующие направления обеспечения безопасности детей:

• Безопасность поведения детей на улице и в зонах движения автотранспорта.

• Безопасность поведения на воде и в пляжных зонах отдыха.

• Безопасность при общении с животными.

• Безопасность поведения в лесу и на природе.

• Профилактика выпадений из окон и с балконов.

• Противопожарная безопасность.

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!