День знаний 01 сентября 2023

Сегодня состоялась торжественная линейка по случаю самого главного праздника сентября - Дня знаний!

Удивительный и прекрасный праздник "День знаний" в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в жизни дошколят: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

Поздравляем с началом нового учебного года!

Желаем всем работникам ДОУ вдохновения и радости, много сил для плодотворной работы! Пусть ваша любовь к детям будет взаимной! Пусть жажда знаний и детское любопытство будут вашими основными инструментами в работе.

Искренности вам и веселья, тепла и отличных результатов!