Профилактика гибели и травматизма детей на инфраструктуре жд транспорта 07 апреля 2020

Видеоматериалы

Для наглядности в подаче и донесении материала до целевых аудиторий напрямую, а также через СМИ и социальные сети, на Свердловской железной дороге используются видеоматериалы, подготовленные Департаментом корпоративных коммуникаций в соответствии с установленным корпоративным стилем ОАО «РЖД». Кроме того, материалы собственного производства Службы корпоративных коммуникаций, изготовленные по согласованию с Департаментом, а также материалы, предоставленные Службой охраны труда и промышленной безопасности СвЖД. Вся информация подготовлена с учетом возрастных особенностей целевой аудитории и имеет разный формат, что позволяет подбирать различные варианты по месту, времени и техническим возможностям для их использования.

Аудиоматериалы.

Для наибольшего охвата аудитории на Свердловской железной дороге используются аудиоматериалы, подготовленные Департаментом корпоративных коммуникаций в соответствии с установленным корпоративным стилем ОАО «РЖД». Кроме того, материалы собственного производства Службы корпоративных коммуникаций, изготовленные по согласованию с Департаментом. Данный контент предназначен для использования на радио (в том числе, в эфире школьных радиокомпаний).

РАДИО - Игры на платформе.wav

РАДИО - Переход путей в неположенном месте.wav