День рождения Деда Мороза 19 ноября 2021

Стало уже традицией в этот день в детском саду праздновать День рождения Дедушки Мороза, участвуя в весёлых и интересных физкультурных развлечениях.

Такие развлечения прошли 18 и 19 ноября.

Их организовали инструктор по физической культуре Коршунова Наталья Григорьевна и педагоги детского сада.

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, поучаствовать в праздничных конкурсах и эстафетах. Дошкольники  играли в задорные  игры, помогали Дедушке Морозу, дарили ему подарки. А Дед Мороз угостил всех своих гостей самым любимым  лакомством детей и взрослых - мороженым.

Этот праздник доставил детям много удовольствия и восторга. Такие мероприятия позволяют формировать у детей веру в чудо, веру в добро. Ведь вера в чудо развивает у детей фантазию, творческое мышление, поощряет способность ребенка мечтать!