Добровольческая акция "10 000 добрых дел в один день" 06 декабря 2021

С 1 по 5 декабря 2021 года в 12-й раз в Свердловской области проводится добровольческая акция "10000 добрых дел в один день".

Главной целью акции является привлечение общественности к решению задач социально-экономического развития области, стимулирование и поддержка социальных гражданских и добровольческих инициатив общественных объединений.

Воспитанники нашего детского сада ежегодно принимают участие в различных акциях.

В этом году дети старшего дошкольного возраста приняли активное участие в изготовлении новогоднего оформления для детского хосписа г.Екатеринбурга.

Дети, родители и сотрудники хосписа выразили слова благодарности за создание новогодней атмосферы и веры в чудеса!