Акция "Каждой женщине - по цветку!" 06 марта 2023

Акция проходит в целях пропаганды духовно-нравственных ценностей, формирования у воспитанников желания дарить добро окружающим людям, создавать праздничное настроение.

Накануне проведения акции педагоги и воспитанники изготовили корзинки с цветами, а задачей акции стало раздать их каждой женщине.

В яркий весенний день, взяв с собой корзину с цветами, мы начали поздравление с руководителя нашего Арамильского городского округа Мишариной Марины Сергеевны и её команды. Ведь там тоже есть женщины!

Далее дети подарят цветы сотрудникам детского сада и женщинам на улицах.

С нашим приходом женщины оживляются, у них на лицах появляются улыбки, звучат теплые слова благодарности.

Для взрослых это было очень неожиданно, а самое главное – приятно.

Таким образом, мы с воспитанниками постарались порадовать одну маленькую часть женщин всего города, получив от этого много приятных эмоций.

Вот бы всем женщинам мира подарить цветы!!!

А это еще один повод задуматься нам, взрослым….