Муниципальная квест-игра "Юные исследователи" 22 марта 2023

Наш детский сад был представлен двумя командами. Команда "Крепкий орешек" в составе: Пётр Б., Анна Р. Матвей К., Максим М. и команда "Опытные исследователи" в составе: Александр В., Валерия З., Тимур К., Артём К.

Ребят встретил старший лаборант и предложил посетить лабораторию профессора Колбочкина, который проводит научные эксперименты.

Таким образом, дошкольники побывали в разных лабораториях и выполняли различные задания: очищали воду, смешивали краски для получения цветов радуги, проводили эксперименты с воздухом, распределяли картинки по подгруппам "искусственный свет" и "природный свет", сортировали мусор по контейнерам и многое другое.

Все задания были достаточно сложными и интересными.

По итогам квест - игры команда "Крепкий орешек" заняла почётное II место!

Поздравляем наших участников с победой и желаем успехов в дальнейшем!