День рождения детского сада 28 апреля 2023

Детский сад - наш второй дом. Здесь проходят очень важные и значимые моменты жизни как детей, так и взрослых.

Здесь малыши учатся общаться, дружить, быть вежливыми, воспитанными и добрыми. Учатся правильно и четко говорить, любить природу, ухаживать за растениями и животными; уважать окружающих и помогать старшим. Получают необходимые навыки и умения.

К такому важному дню детский сад готовился заранее. 

Уже при входе в «Сказку» ощущалась атмосфера торжества: украшенные гирляндами и яркими воздушными шарами лестничные марши и, конечно же, множество Чебурашек, которые улыбались ребятам повсюду.

С самого утра детский сад был наполнен торжественной праздничной атмосферой, на улице всех встречали сказочные герои: Чебурашка, Крокодил Гена и Шапокляк. Они дарили всем прекрасное настроение под песни про День рождения и чупа-чупсы.

Завтрак тоже был необычным: макароны с любимыми многими детьми сосисками.

А на праздничную линейку вновь пришли Чебурашка и Крокодил Гена. Они захотели угостить ребят апельсинами, да не получилось. Опять зловредная Шапокляк постаралась и спрятала их от ребят.

Чебурашка и Крокодил Гена раздали всем ребятам билеты в кинотеатр, где их ожидали мультфильмы с любимыми героями.

Сам праздник проходил в музыкальном зале. Несмотря на пасмурную и дождливую погоду, всем было весело. Ведь после весёлых игр, песен, кричалок Шапокляк вернула апельсины детям. Каждая группа подарила подарки своему любимому детскому саду. Присоединились к поздравлениям и воспитатели, и родители наших воспитанников.

Меню праздничного дня тоже очень понравилось и запомнилось детям, ведь все блюда были от наших героев: Чебурашки, Крокодила Гены, Шапокляк и, даже, от крыски Лариски - очень вкусная пицца.
Вот так замечательно прошёл этот день - День рождения детского сада.

Мы гордимся тем, что наш детский сад - не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД!


Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?