Поздравили ветеранов 05 мая 2023

Наших воспитанников уже ждали и встретили очень тепло и радушно: директор ОА "ААРЗ" Денисов Андрей Валерьевич, депутат Арамильской городской Думы Соловьёва Анастасия Сергеевна, рабочие завода.

Виктор Васильевич Насибин рассказал немного о заводе, который берёт своё начало с 1941 года как авиационный ремонтный завод ВВС; о династиях, которые трудятся уже много лет: Свечниковы-Ларионовы, Коршуновы, Патрушевы.

Наши воспитанники прочли стихи, вручили изготовленные для ветеранов открытки, возложили гвоздики к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

Такие встречи патриотической направленности позволяют нам не забыть и сохранить историческую правду о тех героических и трагических событиях, передать ее следующим поколениям, чтобы мы могли жить под мирным небом.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы!  Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!