14 августа открываются новые группы для малышей! 07 августа 2023

Уважаемые родители!

14 августа принимаем малышей на воспитание!!! Открывается 1 младшая (воспитатель Юсупова А.М.) и 2 младшая (воспитатель Сергеева Ю.С.) группы.

В понедельник, 14 августа, группы работают до 11.00. Приём детей с 7.30. до 08.00.

Для поступления в детский сад необходимо:

1. Оформить медицинскую карту, пройти медосмотр, получить заключение педиатра о том, что можете посещать детский сад.

2. Заключить договор с детским садом об обучении по образовательным программам дошкольного образования . Для заключения договора нужно принести в детский сад медицинскую карту, паспорт+ копию, свидетельство о рождении + копию, медицинский полис + копию, СНИЛС + копию,справку о регистрации по месту жительства/месту пребывания ребёнка.

3. Принести справку о состоянии здоровья ребёнка (действительна 3 дня).

Пожалуйста, не откладывайте оформление документов и начало посещения "на потом"!!!

Приходите! Мы вас очень ждём, милахи - малыши!